lyhk.net
当前位置:首页 >> 芜湖到宁国汽车 >>

芜湖到宁国汽车

楼主你好:先乘坐47路公交车到景观大道【东】下车,5、13、23、30、32、40路到方特欢乐世界【南】下车【23、30、32路空调车6月份上车两元,普通车上车一元,其余一元】 芜湖巨勇客运站到宁国:发车时间:13:00,停靠点:宣城,行程时间:2小时,票价:30元,儿童票:15.5元. 芜湖巨勇客运站到宁国:发车时间:13:00,停靠点:宣城,行程时间:2小时,票价:41元,儿童票:21元.

楼主你好:没有.始发站 终点站 发车时间 车辆类型 停靠点 行程时间(大约) 到达站点 芜湖【巨勇客运站】 宁国水泥厂 13:00 中型、普通级 宣城 2小时 芜湖【巨勇客运站】 宁国 13:30 中型、中级车 宣城 2小时

宁国到芜湖最晚的一班是15:30的,芜湖到宁国一天只有一班过路车的,是8:10的. 其实坐火车要方便一些的,最晚一班回宁国的是17:11的2025次,票价13,大约1个半小时.

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 2521 空调普快 芜湖 00:38 宁国 订酒店 02:09 1小时31分 109 13 - -/58/- -/88 2025 空调普快 芜湖 17:11 宁国 订酒店 18:39 1小时28分 109 13 - -/58/- -/88

楼主你好:车次 时间 线路 终点 到站 车型 剩余座位 票价(全) 票价(童) 2373 8:10 芜湖-宁国 宁国 中型高一 35 37.00 19.50 还是有座位的的.

楼主你好;我是芜湖人,我帮你解答:满意请采纳.

做火车吧,6.5元,8.30点的

30-40,火车15

安徽宁国到江苏南京汽车时刻表:始发地 终到地 主要停靠站 首班时间 车型 票价 备注 宁国客运站 南京中央门站 芜湖、马鞍山 7:20:00 金龙 中型高一 ¥56.0 以上仅供参考

宁国芜湖:早上6点,宁国过来,下午1点半回去!可以坐宁国到合肥的汽车,在芜湖下(芜湖长江市场园)就行了!宁国到合肥的班车很多,早上6:10起,上午间隔一小时左右发车!还可以坐火车去芜湖!车次 发站 - 到站 发时 - 到时 里程

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lyhk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com